ОСЕННИЕ ФАНТАЗИИ

03 октября 2023 г.
ОСЕННИЕ ФАНТАЗИИ.

В нашем детском саду была организованна выставка «Осенние фантазии», в которой приняли дети нашей группы со своими родителями.
Ими были изготовлены оригинальные поделки из разнообразного природного материала. Участники выставки удивили нас своей фантазией, оригинальностью и творческими способностями, ведь природа - неиссякаемый источник творчества и вдохновения. Очень порадовало, что родители не остались равнодушными и приняли активное участие вместе с детьми в изготовление поделок. Видео подготовили Реукова Ольга Владимировна и Зацаринская Светлана Николаевна.

video-f0fa2cca2ebf162ee5e24ce7be651ea3-V.mp4

На этой странице