ВНИМАНИЕ!!! ЧЕЛЛЕНДЖ «МОЙ РЕБЕНОК – В АВТОКРЕСЛЕ»

19 сентября 2023 г.
ВНИМАНИЕ!!! ЧЕЛЛЕНДЖ «МОЙ РЕБЕНОК – В АВТОКРЕСЛЕ».

Если вы примерный родитель-водитель и всегда, при перевозке ребенка, пользуетесь детским удерживающим устройством или автокреслом — то вам — к нам!
Дорогие друзья! Челлендж проводится с целью привлечения внимания родителей к проблеме ДДТТ, к необходимости применения ремней безопасности и детских удерживающих устройств при перевозке детей в салоне автомобиля.
Примите участие в пропаганде правил безопасной перевозки детей.
Ваши фото помогут всем участникам дорожного движения прийти к мысли, что своих детей нужно перевозить в соответствии с законом.
Стартуем! И не забываем ставить лайки!
#Мойребеноквавтокресле
#Неделябезопасности
#МБДОУдс63Белгорода

МБДОУ д/с№63 г. Белгорода (vk.com)