Оn-line консультирование родителей (законных представителей)

Уважаемые родители!

Рады сообщить Вам, что наше дошкольное учреждение предоставляет возможность получения квалифицированной помощи от специалистов детского сада (заведующий, старший воспитатель, учитель-логопед, педагог-психолог, инструктор по физической культуре, музыкальный руководитель, старшая медицинская сестра) в режиме on-line и дистанционного образования.
Вы можете задать любые интересующие  Вас вопросы и получить ответ в удобное для Вас время!

Просим Вас принять участие в анонимном социологическом опросе по выявлению заинтересованности в применении и использовании дистанционных форм обучения и получения квалифицированной консультации в режиме on-line от сотрудников дошкольной образовательной организации.
Вам необходимо выбрать вариант ответа на предложенные вопросы.

Оn-line консультирование родителей (законных представителей)

Благодарим Вас за сотрудничество! Ваши ответы помогут нам скорректировать нашу работу с Вами в более продуктивном русле.